Относили 1 пару обуви (ботиночки), остались довольны. Липучки прослужили долго, обувь качественная. Оформили заказ по электронному сертификату. Удобный сервис. Обязательно будем заказывать ещё.
Качество
Нет
Считаю, что Сурсил очень качественная обувь. Хорошо держат ножку. Относили уже несколько пар, остались довольны выбором. Заказали ещё. :)